+7(926)519-49-90      5194990@mail.ru


Previous Next Play Pause
Бакалавриат Налоги и налогообложение Бакалавриат Налоги и налогообложение
Поздравляем Матевосова Дмитрия Константиновича! Поздравляем Матевосова Дмитрия Константиновича!
Вышел февральский номер журнала «Налоговая политика и практика» Вышел февральский номер журнала «Налоговая политика и практика»
С Днем Защитника Отечества! С Днем Защитника Отечества!
Поздравляем Сулейманова С.Д. с присвоением профессионального звания профессора практики! Поздравляем Сулейманова С.Д. с присвоением профессионального звания профессора практики!
Совершенствование образовательного процесса Совершенствование образовательного процесса
Аккредитация программ ЧОУ ПО Аккредитация программ ЧОУ ПО "Налоговый колледж"
С Днем работника налоговых органов! С Днем работника налоговых органов!
С Днем преподавателя высшей школы! С Днем преподавателя высшей школы!
Вышел ноябрьский номер журнала «Налоговая политика и практика» Вышел ноябрьский номер журнала «Налоговая политика и практика»
В Налоговом колледже до 31.10.2024 продлен прием В Налоговом колледже до 31.10.2024 продлен прием

В помощь мигранту

Новости фонда

loading...

Труд занятость миграция новости

loading...

 

 Заседание Президиума Совета при Президенте РФ. Итоги года.



 

В Москве прошло заседание Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям. Провел его председатель Президиума Совета М.М. Магомедов. В заседании участвовал член Президиума Совета и председатель Комиссии Совета по миграционным вопросам и социально-культурной адаптации иностранных граждан, директор АНО «Институт миграции и межнациональных отношений» А.Б. Паскачев.

С докладом об итогах работы Совета в уходящем году и задачах на следующий 2019 год выступил М.М. Магомедов. Руководитель Федерального агентства по делам национальностей И.В. Баринов доложил о ходе выполнения поручений Президента РФ, данных главой государства после заседания Совета в Ханты-Мансийске 26 октября 2018 года, прежде всего о разработке плана мероприятий по реализации в 2019-2021 годы Стратегии государственной национальной политики РФ на период до 2025 года и о внесении изменений в государственную программу «Реализация государственной национальной политики».

На заседании Президиума Совета поднимались и другие вопросы. Собравшиеся обменялись мнениями по актуальным проблемам. Так, А.Б. Паскачев, являющийся председателем государственной экзаменационной комиссии Налогового института РосНОУ по направлению подготовки экономика, направленность (профиль) финансы и кредит, предложил вынести на обсуждение Совета два острых вопроса: о трудовой миграции и о проблемах внутренней миграции, в том числе в аспекте снижения безработицы на Кавказе. Кроме того, большое внимание члены Президиума Совета уделили исполнению Указа Президента РФ «О создании Фонда сохранения и изучения родных языков народов России».

Наши партнеры