+7(926)519-49-90      5194990@mail.ru


Previous Next Play Pause
Преимущества Налогового колледжа Преимущества Налогового колледжа
Бакалавриат Налоги и налогообложение Бакалавриат Налоги и налогообложение
Поздравляем Матевосова Дмитрия Константиновича! Поздравляем Матевосова Дмитрия Константиновича!
Вышел февральский номер журнала «Налоговая политика и практика» Вышел февральский номер журнала «Налоговая политика и практика»
С Днем Защитника Отечества! С Днем Защитника Отечества!
Поздравляем Сулейманова С.Д. с присвоением профессионального звания профессора практики! Поздравляем Сулейманова С.Д. с присвоением профессионального звания профессора практики!
Совершенствование образовательного процесса Совершенствование образовательного процесса
Аккредитация программ ЧОУ ПО Аккредитация программ ЧОУ ПО "Налоговый колледж"
С Днем работника налоговых органов! С Днем работника налоговых органов!
С Днем преподавателя высшей школы! С Днем преподавателя высшей школы!
Вышел ноябрьский номер журнала «Налоговая политика и практика» Вышел ноябрьский номер журнала «Налоговая политика и практика»

В помощь мигранту

Новости фонда

loading...

Труд занятость миграция новости

loading...

Трудовые мигранты из Узбекистана должны прибывать в Россию на основе организованного набора. Об этом заявил российский посол в республике Владимир Тюрденев на итоговой конференции посольства. Он отметил, что в 2019 году на основе организованного набора в Россию прибыли лишь 2 тыс. человек. Посол считает, что возможным решением вопроса является вступление Узбекистана в Евразийский экономический союз (ЕАЭС).

По словам посла, на учете в России по итогам первой половины 2019 года состоит около 1,5 млн мигрантов из Узбекистана. По данным узбекистанской стороны, в России трудятся 2 млн человек. Отмечается, что четвертая часть всех мигрантов из республики переходят на нелегальное положение.

Наши партнеры